Возможны ли денежные выплаты от банка за неиспользование страховки на кредитной карте Тинькофф?

• г. Черкесск

Я много лет пользовалась кредитной картой Тинькофф банка, соответственно платила и страховки подключенные к карте. На сегодняшний день я погасила сумму долга и расторгают кредитный договор. Вопрос, имею ли я право получить денежные выплаты от банка за не использование страховки?

Ответы на вопрос (1):

Нет. То, что у вас не наступил страховой случай не позволяет вернуть оплату услуг по вашему страхованию за предыдущее время.