Марихуана в моче после ДТП - Как поступить?

• г. Саратов

Я попал в дтп на трассе Саратов нижний Новгород потерял управление и меня выкинуло на встречную полосу где я столкнулся со встречным авто водитель встречного авто притензей ко мне не имеет в результате мед освидетельствования у меня в мочи показало марихуану ее я употреблял где-то месяц назад до дтп как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Марихуану месячной давности показать никак не может. Вы могли сделать мед освидетельствование независимое, после получения этих результатов.

Если есть страховка, то переживать не о чем.