Повторная продажа невскрытой бутылки пива - проверка и штраф через 2 месяца - нарушение периода между проверками?

• г. Барнаул

Продала бутылочное пиво, и не вскрыла бутылку, назначили штраф в размере 20000, 2 месяца назад. Спустя это время, снова попалась на продаже невскрытой бутылке, и снова пригрозили штрафом. Скажите пожалуйста, разве проверки не раз в 3 года делаются, тут прошло только 2 месяца и снова проверка и штраф?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, проверки проводятся по усмотрению полиции.