Достаточно ли подать заявление на регистрацию рождения в ЗАГС совместо с биологическим отцом?

• г. Москва

Состаю в браке. Сейчас я беременна, но не от мужа. Хочу, чтобы в графе отец был вписан биологический отец. Каким образом это можно сделать? Достаточно ли подать заявление на регистрацию рождения в ЗАГС совместо с биологическим отцом? Или нужно подавать на регистарцию установления отцовства? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в ЗАГС об установлении отцовства.