История повторных нарушений светофора и превышения скорости - как избежать лишения водительских прав?

• г. Москва

Меня вызывают на разбирательство в ГИБДД к судье за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора. История нарушений следующая:

18.12.2018 -- повторный проезд на запрещающий сигнал светофора (пересечение Старой и Новой площади в 03:10 -- проехала не умышленно, запуталась в запрещающих проезд знаках. Собиралась повернуть налево, перестроилась в левый ряд, поехала под левую стрелку и не нашла по какому ряду мне разрешено двигаться налево и непреднамеренно проехала прямо. Погодные условия в виде поземки не позволили ориентироваться на разметку.)

Предыдущие

14.11.2018, 02:27, МОСКВА Г. ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСП. Д. 36

12.12 ч.1-проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 КоАП РФ и частью 2 статьи 12,12

(выписан мне, я была за рулем. Ехала ночью, приняла решение не совершать экстренное торможение, когда стрелка начала мигать. Была не уверена, что за мной не едет машина)

13.06.2018, 11:50, МОСКВА Г. КОСЫГИНА Д. 17 К

Превышение скорости на 20 - 40 км/ч (не видно кто за рулем)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810177180504744634

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810150180503133182 превышение скорости видно, что за рулем другой человек

25.01.2018 20:44 ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810177180122026791 (я за рулем, не пропустила пешехода)

04.09.2017 23:22 --- 12.9 ч.2-превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/ч (не я за рулем)

29.08.2017, 13:54, МОСКВА Г. КУТУЗОВСКИЙ ПРОСП.

12.9 ч.2-превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/ч (не видно кто за рулем)

До того штрафов было не 1-2 за проезд по выделенной полосе.

Также в этом году дважды попала в аварию не по моей вине.

По закону меня могу лишить прав на срок до полугода, что для меня критично, т.к. моя деятельность регулярно требует поездок. Штрафы я никогда не оспаривала. Как мне избежать лишения прав?

(На Строй Площади оказалась по работе: ехала с коллегой с круглосуточной почты, где покупали пакеты для паковки заявки).

Работаю в МГУ имени М.В. Ломоносова, ассистент кафедры на механико-математическом факультете.

С уважением,

Анна Кручинина

a-kruch@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно как можно больше смягчающих обстоятельств.

Прежде всего признайте вину в совершении правонарушения.

Во-вторых, найдите достоверные доказательства того, что за рулем Вы зарабатываете себе на жизнь.