Отсутствие выплаты единовременного пособия при рождении ребенка - что делать и к кому обратиться?

• г. Вязьма

Такой вопрос возник, я родила ребёнка 26 сентября 2018 г. На работе до сих пор мне не выплатили единовременное пособие при рождении ребёнка, ссылаясь якобы заявление не так написано, то ещё что то не так, что мне делать к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ писали заявление и прикладывали документы-основания для выплаты, то сейчас нужно написать письменно заявление Работодателю, что если в течение 3 календарных дней не поступят деньги на Ваш счет - ВЫ будете подавать жалобу в прокуратуру РФ. Либо съездить к Работодателю, зарегистрировать данное заявление у секретаря (себе копию), либо отправить его заказным письмо с уведомлением.