Угрозы жизни и порчи имущества, подозрительное поведение - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Моей жене пришло смс с угрозой жизни и порчи имущества если она завтра не вернет долг в 40000 рублей подскажите что делать и моей матери позвонил участковый и сказал что моя жена подала на меня в полицию за побои и сидит в отделе хотя она находится на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Уточните пожалуйста, данный вопрос связан с микрозаймом?