Получение выговора за несоблюдение медицинской деонтологии - вопрос возможного снятия благодаря пациентом

• г. Оренбург

Я работаю врачом на скорой помощи. Мне недавно, 2 нед. назад, объявили выговор за несоблюдение мед. деонтологии с коллегой по работе (была конфликтная ситуация). Могут ли его (выговор) снять если на меня из министерства здравоохранения обл. пришла благодарность от пациента?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, законом не предусмотрено, что за благодарность с Минздрава, должны снять выговор. Все зависимо от решения твоей администрации.