Как избавиться от преследования за просроченные займы и вернуть снятые деньги с карточки?

• г. Петрозаводск

У меня взято 2 займа один из них просрочен уже 3 дня мне всё время названивают и даже как то сняли последние деньги с карточки, что будет дальше и как это прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Смените номера телефонов. А письма от них из почтового ящика используйте в качестве макулатуры.

С карточкой отдельный вопрос, кто и как Вам ее выдавал, с этого нужно начинать.