Несправедливое изгнание из московской муниципальной квартиры - куда обратиться, чтобы вернуть жилье?

• г. Москва

Меня выгнали с московской муниципальной квартиры внук. Внук должен был съехать с квартиры со своими родителями при улучшении жилищных условий (внук остался). На мое заявление в Департамент жилья и жил. политики ответили, что я сама подписала бумагу, что не возражаю насчет проживания со мной (бумагу с подписью показать отказались, ссылаясь, что у них нарушений нет). Но на тот момент меня уже выгнали и меня не было в Москве и я ничего не подписывала. Неоднократно обращалась с письмами в Прокуратуру (районную, городскую) меня проигнорировали, а в Федеральной отписались, что дело передали участковому. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ МНЕ ВЕРНУЛИ КВАРТИРУ, Т.К. Я ИНВАЛИД 2 ГР. И МНЕ УЖЕ ЗА 80,ЯВЛЯЮСЬ ВЕТЕРАНОМ ТРУДА И ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Лилия здравствуйте, был ли с Вами заключен договор социального найма, каким образом вас выгнали, можно по подробнее? Вас сняли с регистрационного учета (выписали)? Вы можете написать мне на почту belichkova@cpplik.ru или позвонить по телефону.