Возврат суммы инвестиций - жестко оговоренные сроки и удостоверенные распиской с печатью и подписью юриста

• г. Москва

При составлении договора о возврате суммы инвестиций были оговорены сроки выполнения. Отдельно была составлена расписка в которой эти сроки были жестко оговорены. Расписка была заверена печатью и подписью юриста.

Ответы на вопрос (3):

По сути расписка в данном случае будет являться допсоглашением к основному договору. Все изменения к договору должны иметь такую же форму, что и сам договор. Здесь же форма тоже письменная, но все же другая.

Ситуация не однозначная, но с учетом наличия расписки, возможно, также еще найдется подтверждающая этот факт переписка сторон, вполне можно строить свою аргументацию, отталкиваясь от этой расписки.