Какие сроки на доделывание свидетельства о праве собственности и наследственности при продаже квартиры с двумя собственниками?

• г. Барнаул

После смерти бабушки, нам с матерью перешла в наследство квартира, нас два собственника. Я и мать. После смерти уже прошло много лет. И вот мы решили продать квартиру. Но моя мать не доделала документ, то есть свидетельство о праве собственности и наследственности. У меня это свидетельство есть, но у нее нет. Сейчас если она будет это свидетельство доделывать, в какие сроки ей его сделают?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток, Евгений!

На сегодняшний день не выдают свидетельство о праве собственности вместо этого выдается выписка из единого государственного реестра недвижимости выдается она в течении 3 рабочих дней не более.

В настоящее время свидетельство оправе собственности упразднено.