Социальные нормы жилья в Москве - льготы и дополнительная площадь для ветеранов труда и кандидатов наук

• г. Москва

Я живу одна в приватезированной квартире, ветеран труда, кандидат хим. наук. Какая социальная норма жилья в Москве на которую распространяются льготы и имеют ли канд. Каук право на доп. площадь и на нее распространяются льготы?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на все эти вопросы вы можете получить по заявлению в соцотделе администрации.