Как быть, если займ пытается списать деньги с двух карт без судебного решения?

• г. Тверь

У меня возникли проблемы с займами, и гашу я их по возможности, но вот один займ, пытается списать деньги с двух разных карт, хотя арест ещё нигде не наложен и нету никакого решения суда. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

1. Перестаем платить вообще.

2. Скорее всего в отношении Вас выдан судебный приказ, узнаем и если он выдан, то отменяем его.

3. Рекомендуем кредитору идти в суд с исковым заявлением, суд в данном случаи выгоден Вам. А то вас буду "доить" до последнего.

4. Повторюсь, если нечем платить, то не платите вообще. Ваши мизерные суммы идут на проценты и пени, а не на тело долга. Вы сегодня погасили одну пеню, а к вечеру Вам уже другую "накрутили".