Основные этапы получения справки из ЕГРН для проверки продаваемой квартиры через онлайн-заказ

• г. Санкт-Петербург

Как нам взять справку из егрн для проверки продаваемой квартиры? Как она называется и сколько по времени делается, если заказать на сайте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такую выписку Вы можете заказать в МФЦ. Достаточно точного адреса объекта.