Что делать, если нужно приватизировать комнату, но отсутствует отказ от органов опеки?

• г. Екатеринбург

Город Екатеринбург. Хотим преватизировать комнату, у нас был прописан внук они выписались, но в договори он остался ему 15 лет, изо него не разрешают преватизацию так как нужен отказ из органов опеки, но мать внука развелась с мужем и муж не может присутствовать чтоб дали этот отказ! Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ можно обжаловать в судебном порядке, или обратившись с жалобой в прокуратуру.