Вариант 1 - Вопрос по приватизации комнаты в коммунальной квартире без присутствия внука возрастом 14 лет\nВариант 2 - Возможно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире без

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире без внука (сейчас ему 14 лет), в ней прописаны: мать (бабушка) со своим сыном (отец внука), ранее был прописан внук (несколько лет назад он уехал в другой город, где прописан со своей матерью и её новым мужем)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения Ивановна, можете приватизировать, если внук не зарегистрирован по данному месту, то без его участия.

Добрый день!

Если внук снят с регистрационного учета, то можете.

Помощь в приватизации