Незаконное завышение расценок и предварительный договор при заказе натяжных потолков - что делать?

• г. Казань

Заказал натяжные потолки в 2 х комнатную квартиру. Замерщик завысил расценки стоимость; взял предоплату и дал подписать предварительный договор. Правомерен ли он?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У нас рыночные отношения. Граждане свободны в заключении договора и определении его стоимости.