Человек в таможне арестован за невыплату платы за багаж - Устали платить и нечем - потерялся в таможенной

• г. Москва

У нас в таможенной потерялся человек, он пошёл чтобы получить свой багаж и его арестовали, как он говорит, мы устали уже платить, да уже и нечем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а вопрос ваш в чем? Если вы хотите о ком то что-то узнать обратитесь в полицию. Если у вас все в порядке к документами, то к вам не может быть претензий. Не понятно кому вы и за что платите и от чего устали?