Как проверить документы перед покупкой квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Симферополь

Здравствуйте!хочу купить квартиру с использованием мат капитала. Договор жск, дом уже построен, некоторые люди уже делают ремонт, свет, вода, газ провели на той неделе, но еще не сдан!документ что дом постпоен правильно видела. Какие нужно проверить документы?не хочется пролететь.

Ответы на вопрос (5):

Все таки стоит дождаться ввода в эксплуатацию. На данный момент посмотреть нужно документы права собственности на землю, разрешение на строительство.