При получении РВП Я СМЕНИЛ пару букв в своём отчестве могу ли я в дальнейшем подать на вид на жительство.

• г. Иркутск

При получении РВП Я СМЕНИЛ пару букв в своём отчестве могу ли я в дольнейшем подать на вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете подать документы на вид на жительство, указав в заявлении смену вашего отчества. Это не является основанием для отказа.