Как избавится от долгов безработной многодетной маме. Без банкротства каким либо другим способом.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина! Способ один-банкротство, других еще не придумали или в крайнем случае уменьшение долга. Нужно конкретно смотреть Ваши долги. Обратитесь к местному юристу.

Здравствуйте, от долга можно избавиться двумя способами: 1. заплатить 2. банкротство.