Проблемы с выплатой алиментов - Как подать иск на лишение родительских прав в случае неизвестного места пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Полгода не получаю от бывшего мужа алименты на содержание детей. Он не выходит на связь. Хочу подать в суд на лишение его родительских прав, но точное его место нахождения мне неизвестно. Знаю только адрес его постоянной регистрации. Живем в разных городах. Исковое заявление я могу подавать по своему месту пребывания? Или обязательно по месту его постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте по месту своей регистрации.