Оспаривание права на землю в долевой собственности и требование сноса построек

• г. Щекино

У мужа дом в долевой собственности. Доли не равный у него 155 у др.собствкнника 365 доля. Земля на которой стоит дом и участок в 15 соток принадлежат мужу. Мы хотим выделить доли в натуре, но второй дольщик мирно это сделать не хочет. О поставил высокий забор и построил гараж получается на нашем участке. Заявив, что это его Земля. Как нам поступить в этой ситуации с землей? Можем мы требовать сноса всех его построек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, вы требовать сноса всех его построек можете на основании решения суда, иначе это будет самоуправство.