Водитель троллейбуса стал участником ДТП - воздействие ГИБДД и поиск адвоката

• г. Москва

Я водитель троллейбуса. В салоне при НЕ экстренном торможении для предотвращения ДТП упали 2 старушки, которые не держались за поручни, причем одна на другую. Та, на которую упала другая получила травму, которая, скорей всего будет оченена как средняя или тяжелая... Возбудили административное дело. Необходимо ведение дела.

В ГИБДД намекают на договоры и угрожают, что дело могут перевести в уголовное... А адвокаты, на которых я натыкаюсь в поисках, ведут себя почти как ГИБДДисты - мол, сколько у тебя денег есть? Сколько можешь дать по-свести? А какая совесть в этом плане у водителя троллейбуса - при зарплате в 22 тысячи? Я смогу найти деньги, но мне нужно конкретно знать - сколько? Могут ли адвокаты конкретно назавать стоимость своих услуг? Или такого не быват?

Ответы на вопрос (1):

Елена, зайдите на мою страничку, и оттуда напишите мне через "записаться на консультацию" "Я водитель троллейбуса". Я проконсультирую Вас бесплатно, но не на сайте. Поэтому и зову в "личные сообщения"

Всего доброго.