Оправдание мошеннических действий застройщика - статьи законов игнорируются судом и прокуратурой

• г. Смоленск

А как быть, если суд вопреки конкретным статьям законов оправдывает мошеннические действия застройщика и прокуратура несмотря на нарушения тоже не хочет реагировать и принимать меры, говоря мне, что такие отклонения допустимы. Надежды остаётся все меньше, даже на верховный суд. Жизнь показывает одно: судьи тоже продажны, но являются высшей инстанцией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжаловать судебное решение. Единственная возможность, отстоять свои права.