Как расторгнуть договор с кредитным доктором, если мне не предоставили ссуды?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос. Я брал кредитный доктор. Думал, что мне дадут деньги в кредит и заключил договор, а потом я понял, что мне не дают деньни.

Как можно расторгнуть, вообще можно рассторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий! В целом же порядок действий заемщика при отказе от кредита будет таким: Необходимо оперативно подготовить и представить в банк заявление об отказе от кредита. Чем раньше это будет сделано, тем лучше. После того, как банк даст ответ, согласиться с ним или оспорить в судебном порядке. Если вы соглашаетесь на досрочное погашение, необходимо написать в банк-кредитор соответствующее заявление. Оно не требуется при потребительском кредитовании, если заемщик возвращает всю сумму и проценты в течение 14-ти дней с даты получения обычного кредита и в течение 30-ти дней с даты получение целевого кредита.

Здравствуйте!

Изучите условия расторжения договора. Если это только судебный порядок, то пишите претензию, далее обращайтесь в суд. Шансы есть.

Желаю Удачи!