Как лучше обеспечить участие свидетелей в судебном заседании - через видеоконференцсвязь или судебное поручение о допросе?

• г. Казань

При подаче административного иска о признании действий судебных приставов - с привлечением свидетелей административным истцом, что лучше написать ходатайство о участии свидетелей в судебном заседании посредством видеоконференцсвязи или о направлении судебного поручения о допросе свидетелей, т.к свидетели проживают в другом городе (регионе)?

Ответы на вопрос (1):

Написать ходатайство о участии свидетелей в судебном заседании.