Отсутствие соглашения в заявлении о возмещении судебных расходов - основание для отказа в компенсации услуг представителя?

• г. Липецк

При подачее заявления о возмещении судебных расходов не приложено соглашение можно ли это считать основанием в отказе компенсации услуг представителя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, соглашение с адвокатом или договор с юристом является основанием для взыскания судебных расходов. Вполне могут отказать в удовлетворении заявления.

Удачи вам и всего наилучшего.

Смотря на какую сумму и кто оказал и кому.

Договор на разовую услугу м.б. заключён устно, письменной формы не обязательно если сумма не превышает 10 тыс. рублей и это между физ. лицами.