Не проживаю, но прописан - Оплачивать ли долг за электроэнергию в таком случае?

• г. Калуга

Обязан ли оплачивать долг за электроэнергию, если в доме только прописана, но фактически много лет проживаю и оплачиваю коммунальные услуги по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если квартира является вашей собственностью и в ней больше никто не проживает, то обязаны.