Просьба предоставить в банк оригиналы или нотариально заверенные копии документов, связанных с пропажей и объявлением в розыск

• г. Москва

Следующего содержания, "просим вас предоставить в Банк оригиналы или нотариально заверенные копии документов: постановление об объявлении в розыск, заявление в правоохранительные органы по факту пропажи Должника с приложением талона о регистрации. "

Являюсь должником в банк, не совсем понимаю к чему данное сообщение относиться.

(Сообщение пришло с номера 900).

Всем спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете проигнорировать так как если вы не уклоняетесь и от банка не скрываетесь то сообщение никакого отношения к вам не имеет, более того может быть уловкой в коллекторских махинациях.

Это сообщение либо от службы безопасности банка, либо от коллекторов.

Естественно ничего присылать не надо и ходить тоже никуда не надо.

Это обычные сообщения психологического характера с целью побудить Вас к действиям.