Отказано в получении квартиры по соцнайму из-за недостаточного площадного норматива - возможно ли обжаловать решение в суде?

• г. Хабаровск

Признали малоимущей, но отказали в получении квартиры по соцнайму, так как на меня и родителей приходится по 15,6 кв.м на каждого. А положено по 13.Могу ли опротестовать это решение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если Вас признали малоимущей, но отказали в получении квартиры по соцнайму, так как на Вас и родителей приходится по 15,6 кв.м на каждого, а положено по 13, то Вы Можете опротестовать это решение в суде: право на судебную защиту гарантировано Конституцией.