Если квартира не приватизирована обязаны ли мы платить за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обязаны. Неоплата коммунальных платежей является уклонением от выполнения обязанностей нанимателя. Единственное, что отличается от собственников-не должны платить за капремонт.