Фактический срок нахождения телефона в ремонте 20 дней, а в акте указан срок 1 день? Как доказать срок отсутствия телефона?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день.

У Вас на руках должен быть акт приёма-передачи, в котором указана дата, когда Вы его сдали и также акт приёма передачи, когда получили.

Возможно, организацией разработан другой документ, который Вам выдали, когда сдавали телефон в ремонт и когда забирали. Если на руки никаких документов Вам не выдавали, то тяжело будет установить время нахождения телефона в ремонте.