Вероятность увольнения девушки и меня, вступающих в брак на военном предприятии, при наличии моей судимости

• г. Екатеринбург

Девушка работает на военном предприятии а я ранее судим по особотяжкой статье и судимость не погашена. Ходим вступить в брак. Какова вероятность того что ее потом пробьет служба безопасности и уволит? И Какова вероятность того что меня уволят.

Ответы на вопрос (1):

Официально Ваша судимость не является основанием для увольнения. Однако неофициально попросят уволиться по собственному желанию. Риск огромный.