Суд выносит противоречащие определения по вопросу отказа истцу в медицинском обследовании

• г. Сочи

Определением суда судебному приставу отказано в разъяснении решения суда. (не проходить истцу медицинского обследования).

Определение не обжаловалось и вступило всилу.

По истечении нннннго времени истец с этим же вопросом что и судебный пристав обращается в суд.

Однако в определении суда разъяснено решение суда противоположной стороной. (проходить истцу медицинское освидетельствование)

Разве может суд по одному и томуже вопросу выносить противоречащие определения.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, что бы ответить на Ваш вопрос, нужно, как минимум, увидеть эти определения. А ещё лучше - ознакомиться с решением суда. Чего в рамках сайта сделать невозможно. Только так можно дать корректный ответ.

Поэтому, единственная рекомендация, которую можно дать в данном случае - обратитесь к адвокату/юристу очно.

Всего доброго.

Здравствуйте Евгений. Невозможно Вам правильно ответить на данный вопрос не изучив оба решения суда. Но если Вы считаете, что они должны быть одинаковы, обжалуйте решение не вступившее в законную силу, ссылаясь на предыдущее решение.