В каком документе зафиксирована форма акта о протечке в квартире:время ,место,кто присутствовал и причина?На какой

• г. Санкт-Петербург

Какой документ содержит форму акта на случай протечки в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, так как вам судя по нашей практике придется обратиться в суд с иском о взыскании денсредств с виновника.Акт составляется обслуживающей организацией.