Через какой срок можно писать на изменение режима по статья 105 часть 1. статья 30. часть 3?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Сроки изменения осуждённым к лишению свободы вида исправительного учреждения указаны в ст. 78 УИК РФ. В Вашем случае это исправительная колония строгого режима. Перевод из указанной колонии в колонию-поселение возможен по отбытии не менее двух третей срока наказания.