Приватизированная квартира, в ней прописаны я мама и сестра (приватизация по равным долям на троих).

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная квартира, в ней прописаны я мама и сестра (приватизация по равным долям на троих). Со мной проживает не прописанный и не зарегистрированный муж. Мама и сестра против проживания моего мужа. Могут ли они его выселить (выгнать)? Если да то как.

Ответы на вопрос (1):

могут выселить через суд