Могу ли я у вас узнать. Если ребёнок ходит в частный сад, то предприятие при этом какую либо помощь при оплате осуществляет?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я у вас узнать. Если ребёнок ходит в частный сад, то предприятие при этом какую либо помощь при оплате осуществляет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, законодательством это не предусмотрено. Ноэто может быть предусмотрено условиями коллективного договора.

Если это предусмотрено трудовым договором, то да.