Суд решает о включении льготного стажа учителя, но ПФР подает аппеляцию. Что делать?

• г. Иркутск

Через суд районный добилась, что в льготный стаж 25 лет как учитель включены 4, 5 года когда совмещала должность учителя и зам. директора по административно-хозяйственной работе, но ПФР подали аппеляцию в областной суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отстаивать решение в апелляции.