Продажа дома и земельного участка - какие доверенности необходимы для дооформления и выступления продавцом

• г. Санкт-Петербург

Есть дом в собственности. Земля в оформлении. Какая (какие) нужна доверенность для того, чтобы дооформить землю и в дальнейшем выступить как продавец (то есть с правом получения денег и т.п.)при продаже дома и земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Нужна генеральная нотариальная доверенность на представление Ваших интересов во всех государственных регистрационных и уполномоченных выдавать соответствующие разрешения органах.