Единый Брокерский Центр требует предварительную оплату за дополнительную услугу при подборе кредита - нарушение принципа включения расходов в комиссионные

• г. Ижевск

Единый Брокерский Центр принял заявку на подбор кредита с получением комиссионных после его получения, но предварительно просит произвести предварительную оплату 2300 руб за как бы дополнительную услугу. Но ведь комиссионные за работу должны включать все расходы за эту услугу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это обычные жулики. Если банк вам выдает кредит, то зачем вам всякие брокеры.