Признание взятия долга после отрицания на суде - возможное наказание

• г. Санкт-Петербург

Гражданин взял деньги в долг. На суде сказал что не брал. Через некоторое время признается что брал деньги. Есть ли наказание для него?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер.

Что служит основанием, что он брал деньги? Есть расписка, другие доказательства.

С него можно взыскивать денежные средства в суде по иску. Но нужно доказать, что деньги он взял.