Имеет ли он право сдавать свою 1/2 другим лицам, без моего согласия.

• г. Приозерск

1/2 долевая собственность, без выдела в натуре у бывшего мужа и у меня. Имеет ли он право сдавать свою 1/2 другим лицам, без моего согласия. Частный дом, один вход, комнаты все проходные,

Ответы на вопрос (2):

Конечно без вашего согласия он не имеет права сдавать свою долю)))

ст. 246 -247 ГК РФ.