ООО столкнулось с проблемой отчуждения земельного участка после расторжения аренды - как действовать?

• г. Калининград

ООО имеет в собственности участок земли. Рядом смежный участок принадлежит городу, но пользуемся и благоустраивали ООО. С 1996 года.. Даже был в аренде на 49 лет у ООО второй участок. Аренду через суд расторгли фирма была банкротом/сейчас нет./Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите пользоваться участком - обращайтесь за заключением нового договора аренды.