Нарушение правил содержания собаки породы питбульт на детской площадке - есть ли штрафы и куда обратиться?

• г. Белгород

Во дворе гуляет человек с собакой породы питбуль без намордника, а иногда и без поводка. На других животных собака реагирует агрессивно, кусается. Так же, собака гуляет на детской площадке. Предусмотрены ли какие-то штрафы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Мария, советую Вам написать заявление участковому по данному поводу.