Дома на данный момент хотелось бы уточнить в чей собственности земля договор аренды не заключался.

• г. Москва

В 1993 г. по постановлению главы города был выделен участок под строит. Дома на данный момент хотелось бы уточнить в чей собственности земля договор аренды не заключался.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно и смотреть как он вам выделен (пользование, наслед.владение). Приватизировали ли вы его , если есть возможность.