Проблемы после ДТП - Компания страховщик перешла в Федеральную службу по финансовым рынкам

• г. Казань

У нас после ДТП компания оказалась банкротом и мы ждали пока у нее отзовут лицензию чтобы подать в суд для выплаты ущерба… сейчас звоним в РСА (Росийсск. Союз автостраховщиков) а там говорят что эта компания наша страховая больше не входит в их реестр и перешла в Федеральную службу по финансовым рынкам… что это такое я просто без понятия как нам дальше, куда отправлять документы и что это за служба по фин рынкам, на их сайте не понятно…

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с искрм к РСА а третьим лицом пишите ФСФР, а в процессе разберетесь кто куда перешел. Если что сделайте рокировку.

Обращайтесь в суд с иском к РСА а третьим лицом пишите ФСФР, а в процессе разберетесь кто куда перешел. Если что сделайте рокировку.