Как оспорить исполнительный лист от банка Тинькофф, сумма превышает кредитный лимит - есть ли судебная практика?

• г. Москва

В службе ФССП РФ находится Исполнительный лист от банка Тинькофф. Сумма в два раза больше от кредитного лимита по карте.

Как оспорить? Есть ли у кого-нибудь Судебная практика с этим банком?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В первую очередь нужно отменять судебный акт, на основании которого и возбуждено ИП.